10km d'Arcachon - 04/12/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

   275/1727      CASANO            Serge                       00:43:35

   546/1727      ROBERT            Thomas                    00:48:10

SAINTÉLYON -78km/2100D+ - 03-04/12/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

   723/5313      JANNIARD         Florian                     09:29:52

  

SAINTÉLYON -78km/2100D+ relais à 4 - 03-04/12/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

   160/231         DUPUY              Thibault                   10:18:16

Soli'trail de Bouliac - 11km - 03/12/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

   339/597        GAMBUS           Magali                       01:15:42

Biscatrail - 10km - Biscarosse  - 27/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

    240/461        LAVIELLE          Cathy                       01:03:43

    268/461        GARAY               Teddy                       01:04:19

Biscatrail - 18km/250D+ - Biscarosse  - 27/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

     86/759         GADRAS           Jean-Michel             01:34:33

    147/759        CASANO            Serge                       01:39:57

    219/759        FAUTHOUX       Olivier                       01:45:21

    285/759        SALGUES          Jean-Christophe     01:48:47

    413/759        LELIEVRE         Juliane                      01:55:19

    709/759        BAILLET            Fabrice                     02:22:13

    710/759        REYNAUD          Marie-Jo                  02:22:13

Biscatrail - 32km/650D+ - Biscarosse  - 27/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

     75/287         GODDE              Frédéric                   03:08:13

    177/287        REYNAUD         Pascal                       03:31:11

 

Les 5km d'Oloron - 27/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

     59/119         BOBÈS              Étienne                    00:22:25

Trail nocturne du Taillan-Médoc - 10km  - 26/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

    112/395        DELONG            Thierry                     00:50:53

    270/395        GAMBUS           Magali                      01:01:20

    349/395        WARGNIES        Géraldine                01:06:58

Boucles Lantonnaises - 12km  - 12/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

     90/368         DUPERRET       Jacques                   00:57:12

    338/368        BORDAS           Jean-Marie              01:19:17

    358/368        DULOUTRE       Jean-François         01:26:26

Behobia - San Sebastian - 20km  - 12/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

 18558/29797  BOBÈS               Étienne                    02:02:18

 22456/29797  AUGEY               Sandrine                 02:16:21

 23469/29797  COURTADE        Valérie                     02:24:48

Raisin d'or - La Sauternaise - 25 km - Sauternes  - 12/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

       9/242         VIOLETTE         Julien                       01:46:36

     63/242         COLON              Christophe              02:03:33

Raisin d'or - La Sauvignon - 14 km - Sauternes  - 12/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

     45/351         CHEVROLLIER  Jean-Yves               01:12:19

     50/351         JANUARD          Jérémie                  01:13:15

     54/351         CASANO             Serge                     01:13:40

     60/351         DUPUY               Thibault                  01:14:12
     92/351         SALGUES          Jean-Christophe    01:18:36

     93/351         DELONG             Thierry                   01:18:44

Raisin d'or - La Sémillon - 9 km - Sauternes  - 12/11/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

     11/275         ALAFASSI         Raphaël                   00:38:25

     31/275         GADRAS           Jean-Michel             00:43:58

   133/275         GOUIN               Marcel                      00:58:14

   170/275         DE LAMBERT   Capucine                  01:01:07

   186/275         CASTANIER      Joël                           01:04:34

   231/275         WARGNIES       Géraldine                 01:08:50

Croisière des bons vins - 18km - La Brède - 30/10/2022

Classement      NOM                  Prénom                   Temps réel

    64/423          GODDE              Frédéric                   01:23:34

   100/423         CASANO            Serge                       01:26:10

   125/423         JANUARD          Jérémie                   01:28:45

   184/423         SALGUES           Jean-Christophe    01:34:18

   223/423         LETORT              David                       01:39:38

   368/423         SEVE                  Stéphanie                02:09:42

   369/423         GAMBUS            Magali                      02:09:42

Croisière des bons vins - 7km - La Brède - 30/10/2022

Classement      NOM                   Prénom                Temps réel

    13/357          VIOLETTE          Julien                     00:25:04

    59/357          CHEVROLLIER  Jean-Yves              00:29:48

   228/357         CAZEMAJOU     David                      00:40:12

   318/357         DULOUTRE        Jean-François       00:51:23

Marathon des villages - Lège - Cap Ferret - 23/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

   104/869         MARTINEAU     Josselin           03:37:35

   223/869         COLON              Christophe       03:52:12

Semi-marathon Saint-Jean de Luz - Fontarrabie - 23/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

   55/1301         VIOLETTE         Julien               01:29:03

  124/1301        CAZEMAJOU    David                01:36:59

  259/1301        REYNAUD         Pascal              01:46:09

24h d'Albi - 22-23/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Distance

     43/66           BORDAS            Jean-Marie     116km

Trail du Barétous - 15km/650 D+ - Arette (64) - 16/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    95/173          BOBÈS              Étienne            02:00:33

10km de Pessac - 16/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

   274/551         HILPRON          Xavier              00:46:52

   479/551         LOGUINOF        Pierre              00:57:19

Trail Adishatz cancer - 15km/940D+ - Bagnères-de-Luchon - 08/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    43/89            REYNAUD         Pascal              02:02:33

Trail du transcailladou - 12,5km - Saint-Jal (19) - 02/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    13/??             GADRAS          Jean-Michel     00:53:55

Trail du cassoulet - 21km - Verfeil (31) - 02/10/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    14/377          VIOLETTE          Julien              01:39:37

    65/377          CAZEMAJOU     David               01:55:14

100km de Millau - 25/09/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

  363/1500        DUPERRET       Jacques           11:59:28

 1232/1500       BORDAS           Jean-Marie      16:41:30

Semi-marathon de l'Armagnac - Villeneuve de Marsan - 25/09/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    12/284          VIOLETTE          Julien              01:24:02

Semi-marathon de l'Armagnac - 10km - Villeneuve de Marsan - 25/09/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

   11/197           CAZEMAJOU     David               00:40:59

   78/197           FAUQUÉ             Bernard          00:54:24

Montu 100 - trail solidaire - 8km - Montussan - 17/09/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

     4/92             VIOLETTE          Julien              00:29:09

     9/92             CAZEMAJOU      David              00:30:33

Trail de Carignan - 11km - 11/09/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

     2/175           VIOLETTE          Julien              00:40:52

     9/175           CAZEMAJOU      David              00:43:28

Marathon du Médoc - 10/09/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

   568/7358       GADRAS           Jean-Michel    04:43:41

Montée de l'Aubisque - 18,7km / 1204D+ - Laruns - 28/08/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

     15/93           VIOLETTE          Julien              01:39:25

24h de Villenave d'Ornon - 27-28/08/2022

Classement      NOM                  Prénom           Distance

     18/61           SAVARY             Isabelle           148,454km

     23/61           DUPERRET       Jacques           143,452km

     27/61           BORDAS            Jean-Marie     138,260km

     46/61           LETORT             David                107,137km

   

3h de Villenave d'Ornon - 27/08/2022

Classement      NOM                  Prénom           Distance

     2/25             CAZEMAJOU     David               36,220km

Grand Raid des Pyrénées - Tour des cirques - 127km / 7500D+ - 26/08/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    97/430          DAVIAU             Yohann             28:03:21

Grand Raid des Pyrénées - Tour du Moudang - 63km / 3500D+ - 25/08/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

    492/901        REYNAUD         Pascal             12:22:11

    558/901        GODDE              Frédéric          12:51:33

La course des 3 sentiers - 15km - Montalivet  - 31/07/2022

Classement      NOM                  Prénom           Temps

     15/183         CAZEMAJOU     David               01:07:00

Semi-marathon Marvejols-Mende (48) - 22,7km/630D+  - 24/07/2022

Classement        NOM              Prénom           Temps

   433/1348         GADRAS      Jean-Michel     02:04:36

 

Luchon Aneto Trail - La Dika - 10km/550D+  - 10/07/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    313/361          REYNAUD        Marie-Jo         02:09:19

Luchon Aneto Trail - La Vénasque - 45km/2800D+  - 10/07/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    164/375          REYNAUD        Pascal              07:59:02

    195/375          GODDE             Frédéric           08:18:16

Trail des balcons - 47km/3000D+ - Cauterets - 02/07/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    44/153            DAVIAU            Yohann            08:09:41

Trail des balcons - 20km/1200D+ - Cauterets - 02/07/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    160/209          PEREZ             Thibaud            03:40:51

   

Course des crêtes - 21km/900D+ - Espelette - 02/07/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    25/733            VIOLETTE        Julien               02:11:35

    70/733            CAZEMAJOU    David               02:26:49

L'escapade cadaujacaise - trail exotique - 13km - 26/06/2022

Classement     NOM                  Prénom          Temps

   10/133          CAZEMAJOU     David              00:56:27

   92/133          LAVIELLE           Cathy             01:20:54

 101/133          GARAY               Teddy             01:24:10

Trail des Trottebiots - 17km - Cudos - 19/06/2022

Classement     NOM                  Prénom           Temps

    47/53           SAVARY             Isabelle           01:55:22

Trail des Trottebiots - 9km - Cudos - 19/06/2022

Classement     NOM                  Prénom          Temps

    6/51             CAZEMAJOU     David              00:39:40

   17/51            COTTIN              Benoît             00:47:07

Marathon de Biarritz - 05/06/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

   138/1866         DUFOURG        Clément           03:33:56

   400/1866         JANUARD        Jérémie            03:56:43

   842/1866         SASSIER          Julie                 04:22:11

   874/1866         FAUTHOUX      Olivier               04:23:51

  1274/1866        SECLEVE         Mickaël             04:49:08

  1275/1866        BOUDEY           Philippe            04:49:09

  1277/1866        BOUDEY           Axelle                04:49:10

Marathon de Biarritz - Semi - 05/06/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    65/3715          VIOLETTE        Julien               01:30:00

    96/3715         CAZEMAJOU     David               01:32:34

  100/3715         REYNAUD         Pascal              01:32:58

  130/3715         GODDE              Frédéric           01:34:26

  161/3715         LAMARQUE       Aurélien          01:36:01

  465/3715         CHEVROLLIER  Jean-Yves        01:44:40  

  777/3715         CASANO            Serge               01:49:54

  923/3715         BORGES            Aurora             01:51:50

1123/3715         DEMEUSOIT      Sylvie               01:54:32

1204/3715         COTTIN              Benoît              01:55:39

1364/3715         DA MOTA           Alfredo             0157:22

1576/3715         PÉNARANDA    Béatrice            02:00:07

1799/3715         GABRIELLI        Valérie              02:02:59

1918/3715         DUBÉDAT          Éric                   02:04:32

1994/3715         DUBÉDAT          Corinne             02:05:26

2049/3715         LAVIELLE          Cathy                02:06:08

2659/3715         GARAY               Teddy               02:14:50

2793/3715         GOUIN               Marcel              02:17:16

3196/3715         MOUSTIÉ          Sabrina             02:26:42

3197/3715         FAUQUÉ             Bernard           02:26:43

Marathon de Biarritz - 10km - 05/06/2022

Classement        NOM                 Prénom              Temps

     38/1137         GADRAS          Jean-Michel        00:43:54

   505/1137         DANEY             Marie-Hélène     00:59:39

   576/1137         SEVE                Stéphanie           01:01:09

   624/1137         REYNAUD         Marie-Jo             01:02:25

   706/1137         PENAUD           Michel                 01:03:55

   772/1137         DUMEAU          Anne-Marie        01:05:54

Les 100km du pays basque - Bayonne  - 28/05/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

     60/183           DUPERRET      Jacques           12:10:33

Euskal trails - trail gourmand 2x25km 2500D+ - St-Étienne de Baïgorry  - 27&28/05/2022

Classement        NOM                 Prénom           Temps

    391/444          TIGHILT            Aurélie           09:11:23

                                                                                   - 04:10:16 jour 1

                                                                                   - 05:01:07 jour 2

24h de Brive - 26-27/05/2022

Classement        NOM                 Prénom             Distance

      25/85            BORDAS           Jean-Marie       136,613 km

Trail des écureuils - 11km - Marcheprime - 15/05/2022

Classement        NOM                 Prénom             Temps

      6/136            CAZEMAJOU    David                 00:50:23

Marathon des vins de Blaye - 14/05/2022

Classement        NOM                 Prénom              Temps

     80/644            DUPERRET    Jacques               04:14:45

    253/644           JUEN              Caroline               05:24:46

    377/644           BORDAS         Jean-Marie         06:01:47

Trophée de la fraise - 11km - Sainte-Bazeille- 08/05/2022

Classement        NOM                 Prénom              Temps

     36/111             DUPERRET    Jacques               00:50:59 

     40/111            COLON             Christophe          00:51:39

     87/111            GOUIN              Marcel                 01:03:57

     97/111            BORDAS          Jean-Marie         01:08:20

Trail de Baurech - 26km - 01/05/2022

Classement        NOM                 Prénom             Temps

    77/329            GADRAS          Jean-Michel      02:21:07

 

Semi-marathon courir en Born - Biscarosse - 01/05/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    53/228            FAUTHOUX      Olivier            01:44:08

 

La Martillacaise - 7km - Martillac - 01/05/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

      6/256              VIOLETTE         Julien            00:26:13

      9/256             CAZEMAJOU     David             00:27:22

     50/256             COTTIN             Benoit           00:34:20

Trail des gypaètes 31km - 2100D+ - Lourdes - 24/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    233/351          GODDE             Fred               05:38:19

 

Trail du Sud Gironde - 10km - Bazas - 23/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

      2/39              VIOLETTE         Julien            00:45:54

      3/39              CAZEMAJOU    David             00:47:56

 

La tournée des cuviers - 8km - Listrac - 16/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    14/371            VIOLETTE         Julien            00:32:53

    18/371            CAZEMAJOU    David             00:34:24

100 km de Belves - 03/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

     95/222           DUPERRET      Jacques         10:54:24

    211/222          BORDAS          Jean-Marie    15:35:50

50 km de Belves - 03/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

     23/103           BOYER             Laurent          04:36:33

     55/103           SAVARY           Isabelle          05:44:09

La foulée des sangliers - 10km - Salle - 09/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

     3/129             VIOLETTE         Julien            00:38:55

    12/129            CAZEMAJOU    David             00:40:42

La Vézerchoise - 18km - Uzerche - 03/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

     15/58             GADRAS           Jean-Michel  01:48:28

Marathon de Paris - 03/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    2774                LAMARQUE     Aurélien         03:10:45

    30774              ANDRÉ             Raphaële       05:00:25

    30777              DUDZIAK          Ludovic         05:00:25

Les foulées St-Selvaises - 10km - 03/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    3/183              VIOLETTE        Julien             00:38:33

  16/183             CHEVROLLIER  Jean-Yves     00:44:21

  28/183             CASANO            Serge            00:46:41

  127/183           GOUIN                Marcel          00:58:52

  162/183           VALDENAIRE     Céline           01:05:34

 

Les foulées St-Selvaises - Semi-marathon - 03/04/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    43/172            JANUARD        Jérémie         01:37:31

  124/172            SAVARY            Isabelle         01:56:34

  149/172            JUEN                Caroline        02:04:23

Trail de l'eau Bourde - 9,5km - Canéjan - 27/03/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

     6/155             VIOLETTE        Julien             00:37:11

  10/155              CAZEMAJOU    David            00:37:48

 117/155             SAVARY            Isabelle         00:58:36

Sara Korrika Trail - 22km/1600D+ - 27/03/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

   297/557           GODDE             Frédéric        03:21:18

10km du plan d'eau d'Ambarès - 26/03/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    16/161            VIOLETTE        Julien             00:39:50

Fête les vins km de Saint-Émilion - 23km - 20/03/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    26/721            LAMARQUE     Aurélien         01:41:51

Trail de Capian - 20/03/2022

Distance    Dénivelé   Classement        NOM                 Prénom         Temps

 10,8 km       261m          8/59               CAZEMAJOU    David             00:50:50

   21 km        537m          8/69               VIOLETTE         Julien            01:41:26

   21 km        537m         38/69              COTTIN             Benoît            02:06:08

   21 km        537m         63/69              SAVARY            Isabelle         02:33:15

Marmande-Meilhan - 12,856 km - 13/03/2022

Classement        NOM                 Prénom         Temps

    21/168            CAZEMAJOU    David             00:54:46

    62/168            COLON              Christophe    01:03:04

    134/168          LETORT            David             01:16:36

Bazas-Coimères-Langon - 06/03/2022

résultats

Latéco-trail - 17 km - Biscarosse - 27/02/2022

Classement        NOM              Prénom     Temps

    64/175           FAUTHOUX    Olivier        01:41:24

 

Trail des Valentin - Fargues - 13/02/2022

Foulée des plaines  - 10 km - Le Teich - 06/02/2022
Classement      Nom Prénom           Temps                                            
    119/335               CASANO Serge                00:45:20


Hostens Trail  - 18 km - 23/01/2022

Classement      Nom Prénom           Temps                                       
     8/212                  VIOLETTE Julien               01:15:08
    34/212                 GODDE Frédéric               01:23:35
    42/212                 CAZEMAJOU David           01:25:04 
    45/212                 JANUARD Jérémie           01:25:34

    47/212                 BOYER Laurent                 01:25:54
   177/212                TIGHILT Aurélie                 01:49:00
   183
/212                DELAMARE Thierry          01:50:00
   190
/212                LACOSTE Christelle          01:51:55
   200
/212                ALBERT Karine                 01:55:51
   208
/212                REYNAUD Marie-Jo          02:03:29
   210/212                BIBARD Rachel                 02:05:29
   211
/212                WARGNIES Géraldine       02:07:01 

Hostens Trail  - 10 km - 23/01/2022

Classement      Nom Prénom           Temps
 
   28/178                 GADRAS Jean-Michel      00:42:03
    121/178                PENAUD Michel               00:58:32
    142/178                PENAUD Guylaine           01:00:48         

Hostens Trail - Combiné 12+18 km 22-23/01/2022
Classement      Nom Prénom           Temps       
    16/118                 REYNAUD Pascal              02:10:09  (global)
     18/128                 12 km - samedi                00:49:34
      17/118                18 km - dimanche            01:20:35
 

Hostens Trail - 8 km 22/01/2022

Classement      Nom Prénom           Temps           
     4/123                  CAZEMAJOU David          00:33:10 


Trail des Astiaus  - 9 km - Meilhan (40) 09/01/2022
Classement      Nom Prénom           Temps                                    
     40/100                CAZEMAJOU David          00:58:19  (erreur d'aiguillage)


Course de Noël  - 10 km - Bazas 19/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps                               
       9/247                VIOLETTE Julien              00:39:28 
      54/247               CASANO Serge                00:45:05


Course de Noël  - 5 km - Bazas 19/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps                                    
     15/134                CAZEMAJOU David          00:19:38  


Ronde de Noël  - 10 km - Salles 18/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps                                    
    51/168
                FAUTHOUX Olivier            00:46:56  

Course des sables - 15 km - Barbaste 12/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps                          
       53/396
              REYNAUD Pascal             01:09:38 
       70/396              CHEVROLLIER Jean-Yves  01:12:01
       98/396          
    JANUARD Jérémie           01:13:48 
     102/396              GADRAS Jean-Michel      01:14:06
     148/396              DEJEAN Frédéric             01:17:52
     149/396               CASANO Serge                01:17:52  
     201/396               BORGES Aurora               01:22:14

    229/396               COTTIN Benoît                  01:24:26
     267/396               DUBOIS Arnaud               01:28:59 
     314/396               GABRIELLI Valérie           01:34:03
     333/396               JUEN Caroline                  01:37:11
     334/396               DELAMARE Thierry          01:37:12   
     344/396               GOUIN Marcel                   01:38:13     
     350/396               PENAUD Michel                01:39:06
     365/396               REYNAUD Marie-Jo          01:42:41
     368/396               BORDAS Jean-Marie        01:43:03
     378/396               DUBOIS Marina                 01:44:11
     379/396               PENAUD Guylaine             01:44:18
     382/396               PAFUNDI Danielle             01:46:56
     383/396               BAILLET Fabrice               01:46:58
     387/396               SAVARY Isabelle               01:48:48
     388/396               LETORT David                   01:48:49   


Course des sables - 9 km - Barbaste 12/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps                                 
      15/274
              CAZEMAJOU David           00:38:04  
     242/274             DUMEAU Anne-Marie       01:03:07                               


Trail du téléthon de Bouliac - 20 km - 04/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps réel                     
     482/516
              LAVIELLE Cathy                    02:19:03        

Trail du téléthon de Bouliac - 11 km - 04/12/2021

Classement      Nom Prénom           Temps réel                           
    350/559
              GAMBUS Magali                    01:15:06
    431/559              GARAY Teddy                         01:19:57


Marathon de La Rochelle - 28/11/2021

Classement      Nom Prénom           Temps réel                    
    1093/6611
          DUFOURG Clément              03:23:19      
    3566/6611          DUFOURG Pierre                  03:57:10
    
    5743/6611
          TACH Delphine                     04:40:44

Biscatrail - 32 km - 28/11/2021
Classement      Nom Prénom           Temps réel  
                  
     69/273
               REYNAUD Pascal                  03:12:27     
     95/273               GODDE Frédéric                    03:18:48
    
   206/273
               COTTIN Benoît                       03:51:09

Biscatrail - 18 km - 28/11/2021
Classement      Nom Prénom           Temps réel  
              
    160/664
               JANUARD Jérémie            01:50:09   
    177/664               FAUTHOUX Olivier             01:51:40
    392/664
               PENARANDA Béatrice       02:06:49
    529/664               DUBÉDAT Éric                    02:17:20
    531/664
               DUBÉDAT Corinne              02:17:21
    637/664
               REYNAUD Marie-Jo            02:34:55

cross du Sud-Ouest - Gujan-Mestras - 28/11/2021
course n°19 - master 3 à 10 - 3,957 km
Classement      Nom Prénom           Temps officiel           
       34/75                CHEVROLLIER Jean-Yves            00:16:55
               

cross du Sud-Ouest - Gujan-Mestras - 27/11/2021
C1 - trail intersport - 10 km
Classement      Nom Prénom           Temps officiel                
   12/80
                    CAZEMAJOU David             00:39:28   


Behobia - San Sebastian - 20km - 14/11/2021

Classement      Nom Prénom           Temps officiel      
     ?/25422              BASTIER Pascal                       01:50:50            
     ?/25422              DUBEDAT Corinne                    01:56:05 
     ?/25422   
​           DUBEDAT Eric                           01:56:05
     ?/25422
              AUGEY Sandrine                       02:11:??

Marathon de Cognac - 13/11/2021
Classement      Nom Prénom           Temps officiel   
 
 
     123/413             DUPERRET Jacques                03:50:50         
      133/413             GADRAS Jean-Michel              03:55:07  
      342/413             BORDAS Jean-Marie                05:33:13

La Raisin d'or - la Sauternaise - 25km - 13/11/2021

Classement      Nom Prénom           Temps officiel       
     41/244
               PAULY Xavier                            02:00:28         
     64/224               REYNAUD Pascal
                     02:04:04
    152/244
              PEREZ Thibaud                        02:24:15
     224/244             SAVARY Isabelle                       03:03:26


La Raisin d'or - la Sauvignon - 14km - 13/11/2021
Classement      Nom Prénom           Temps officiel 
     
     36/284                 CHEVROLLIER Jean-Yves         01:12:33         
     52/284                 CASANO Serge
                        01:15:10
     64/284                 BOYER Laurent                        01:16:25
                   
     76/284                 BRENTI Thomas                      
 01:19:25 
   
  92/284                 DEMEUSOIT Sylvie                   01:21:16   
     97/284                 COTTIN Benoît                          01:21:42
   114/284                 GARNIER Fabrice                     01:24:02
   116/284                 BORGES Aurora                       01:24:12
   164/284                DUBOIS Arnaud        
               01:30:20 
   196/284                DUMEAU Amandine                01:33:07
   200/284                GABRIELLI Valérie                   01:34:07          

   203/284               JUEN Caroline                          01:35:36   
   204/284               DELAMARE Thierry                  01:35:37
 
   242/284  
             GOUIN Marcel                           01:40:10
            

La Raisin d'or - la Sémillon - 9km - 13/11/2021
Classement      Nom Prénom           Temps officiel 
 
     14/224               CAZEMAJOU David               00:38:09 
     162/224              SEVE Stéphanie                    01:01:38

     165/224              DUBOIS Marina                     01:02:07    
              

10km des quais de Bordeaux 07/11/2021
Classement      Nom Prénom           Temps officiel  Temps réel               
 
   1799/3046            JUEN Caroline                      00:57:03                00:53:21     
    1919/3046
            DELAMARE Thierry              00:58:11                00:54:28                      
24h d'Albi - 23-24/10/2021
Classement      Nom Prénom         Distance                 
    71/145                 LACOSTE Christelle      152,29 km
   106/145                BORDAS Jean-Marie    128,42 km


100km d'Albi - 23-24/10/2021
Classement      Nom Prénom         Temps                  
    18/35                   DUPERRET Jacques      11:00:07


Trail de la Paix - 22 km / 610 D+ (Lissac/Couze - 19) - 10/10/2021
Classement      Nom Prénom         Temps               
30/108 (1er M5)      GADRAS Jean-Michel    2:00:17


Marathon des Landes - 10/10/2021
Classement      Nom Prénom         Temps             
       37/173              GODDE Frédéric             3:30:45


48h de Royan - 01/10/2021
Classement      Nom Prénom         Distance          
        22/30               BOULITEAU Bernard     152,594 km


Semi-marathon de l'Armagnac - 25/09/2021
Classement      Nom Prénom      Temps         
     264/264             BLANCHARD Michel      2:50:40         
        

Foulée des Baïnes / 22 km - 25/09/2021
Classement      Nom Prénom      Temps 
        35/275             CAZEMAJOU David      1:48:55         
        218/275
           ALBERT Karine            2:25:20 


Le Villenave 3h, 6h, 9h Nature  - 11/09/2021
Classement      Nom Prénom      Temps  Distance      
      1/9                     CAZEMAJOU David        3h         37,230 km
   

24h de Villenave d'Ornon (29/08/2021)
Classement      Nom Prénom         Distance      
     22/61                  DUPERRET Jacques     151,436 km
     33/61                  BORDAS Jean-Marie    134,238 km
     53/61                  BOULITEAU Bernard       91,255 km


Ultra Trail du Mont-Blanc (171 km - 10 000 D+) - 28/08/2021
Classement      Nom Prénom         Temps       
   373/2347              HERNANDEZ Romain    37:00:28


Montée de l'Aubisque (18,7 km - 1204 D+) - 01/08/2021
Classement      Nom Prénom         Temps     
   49/124                CAZEMAJOU David        01:53:23
   

Trail de l'Aubisque (14 km - 1474 D+) - 22/08/2021
Classement      Nom Prénom         Temps       
      95/214               GODDE Frédéric            02:16:38
   

Grand Raid des Pyrénées - Vielle-Aure
Tour du Néouvielle (42,2 km - 2293 D+) - 20/08/2021

Classement      Nom Prénom         Temps         
     218/875              REYNAUD Pascal          07:36:37
   

Trail du Luzou (13 km - Bégaar) - 01/08/2021
Classement      Nom Prénom         Temps  
        9/79                 CAZEMAJOU David        00:59:23
   

Virée des galopins (15 km - Soulac/mer) - 18/07/2021
Classement      Nom Prénom         Temps
         30/402            CAZEMAJOU David        01:08:41   

Luchon Aneto Trail - La K-Bour (21 km / 1300 D+) - 11/07/2021
Classement      Nom Prénom         Temps 
        71/456             REYNAUD Pascal           02:38:06
       
      333/456             FAUTHOUX Olivier     
    03:39:40
      342/456             COTTIN Benoît               03:44:00
      376/456             JUEN Caroline               03:57:05
      387/456             DELAMARE Thierry       04:01:47


Luchon Aneto Trail - La Vénasque (45 km / 2800 D+) - 11/07/2021               221/313             GODDE Frédéric           08:50:18

Luchon Aneto Trail - L'Ultra LAT (85 km / 5300 D+) - 10/07/2021
        75/203              HERNANDEZ Romain    15:03:03
        76/203              DAVIAU Yohann              1
5:03:05

Run for the planet - Bordeaux - 10 km (03/07/2021)
Classement F     Nom Prénom         Temps
        4/151                 MICAELO Laetitia          00:47:37
        5/151                 LACOSTE Christelle     
 00:49:45


Trail des Trottebiots - 17 km - Cudos (20/06/2021)
Classement     Nom Prénom         Temps
        9/45                CAZEMAJOU David        01:20:29

Patou Trail 2021 - Saint-Lary Soulan (20/06/2021)
Distance Classement     Nom Prénom         Temps
     20 km          373/432            PETROT Alice                 03:46:53
     11 km
         83/306             DUFOURG Clément       01:32:53
     11km            84/306             DUFOURG Pierre           
01:32:53

3ème course pour le Don de sang - 10 km - Villandraut (13/06/2021)
Classement     Nom Prénom         Temps
        6/45                CAZEMAJOU David        00:43:30
        8/45                REYNAUD Pascal           00:45:07
      12/45                JANUARD Jérémie        00:49:00
      15/45                GODDE Frédéric            00:51:42
      22/45                LACOSTE Christelle      00:54:53
      24/45                COTTIN Benoit               00:56:11
      30/45                DUBEDAT Éric               00:58:29
      31/45                GOUIN Marcel               01:01:08
      38/45                JUEN Caroline              01:08:54
      39/45                DELAMARE Thierry      01:08:54
      44/45                BORDAS Jean-Marie    01:13:21
N.B. Ce mode d'affichage des résultats est provisoire - merci pour votre patience